Главная Трекеры привычек и чек-листы

Трекеры привычек и чек-листы

Автор Олеся Акимова

Задумались о саморазвитии и хотите «прокачать» себя? Тогда трекеры привычек точно для вас. Здесь я публикую стильные трекеры и чек-листы для любых потребностей. Скачать любой шаблон вы можете совершенно бесплатно. Присылайте ваши идеи по созданию новых трекеров, делитесь своими успехами и оставляйте отзывы!

Закладки для книг

Очень прикольные закладки для книг в виде книжных шкафов. Подготовила 2 двухсторонних шаблона.

Календарик-пинарик

Классный инструмент, чтобы идти к своей мечте! Заставляет стать осознаннее и не тратить время на ерунду. 

Наклейки 

Набор черно-белых наклеек, которые можно распечатать на любом домашнем принтере. Месяцы, иконки, смайлы и др. 

Трекер фильмов для дневника

Пустой чек-лист, который вы можете заполнить своими осенними идеями. Ссылку на список дел на осень вы можете найти в описании чек-листа. 

30-дневный челлендж: 3 шаблона

Комплект из трех удобных черно-белых шаблонов для проведения 30-дневных челленджей. Шаблоны универсальные и подойдут для любых привычек.

Трекер настроения «Сердце»

Черно-белый трекер настроения можно распечатать на любом принтере. Он рассчитан на 31 день и будет красиво смотреться в личном дневнике.

Мой список книг 2 шаблона

Набор из двух шаблонов для ежедневника: список книг, которые вы планируете прочитать и список прочитанных с рейтингом. Фиксируйте важное. 

Цветной трекер прочитанных книг

Цветной вариант трекера чтения для отмечания прочитанных книг. Рассчитан на 44 книги, которые вполне вполне реально прочитать за год.

Трекер прочитанных книг

Простой и лаконичный дизайн книжных полок позволит вести учет своих прочитанных книг. Пустые книги будут мотивировать читать больше.

Моя идеальная осень

Пустой чек-лист, который вы можете заполнить своими осенними идеями. Ссылку на список дел на осень вы можете найти в описании чек-листа. 

Осенний чек-лист

Я составила список дел, которые обязательно нужно выполнить, чтобы эта осень наполнилась тёплыми событиями. Скачивайте и радуйтесь осени!

Трекер на 4 привычки

Как просто улучшить свою жизнь или добиться новой цели? Начните внедрять новые привычки, они незаменимы на пути саморазвития. 

Трекер для подсчёта калорий

Таблица для подсчёта калорий. Вносите продукты и их калорийность при каждом приёме пищи.

Трекер книг (простой спискок)

Простой и наглядный список произведений, которые вы уже прочитали или только собираетесь. 

Календарь дней рождения

Не забывайте про праздники дальних родственников — используйте специальный календарь.

Трекер привычек на месяц

Очень стильный трекер привычек на месяц. Вы сможете сразу прокачать до 8 привычек. Файл для скачивания и распечатки внутри. 

Трекер для четырёх привычек

Выберите четыре привычки, которые будете прокачивать в течение месяца. Запишите ваши цели и ожидаемый результат. 

Универсальный трекер на месяц

Трекер в виде сот рассчитан на одну привычку или используйте его для слежения за своим настроением. Слева есть таблица для легенды. 

Список дел на месяц

Все важные задачи удобно фиксировать в таком формате: три столбика отвечают за разные сферы. В файле 12 шаблонов на каждый месяц.

Детский трекер 

Милый и весёлый трекер с медведем на велосипеде для ребёнка. Игровая механика поможет обучаться ребёнку быстрее и эффективнее. 

Трекер на 4 привычки

Выберите четыре привычки, которые будете прокачивать в течение месяца. Есть поля для определении цели, сроков и ресурсов.

Этот веб-сайт использует куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Вы можете посмотреть Политику конфиденциальности, чтобы узнать больше. Принимаю

Мы используем cookies 🍪